Новости


Главная

ЭТО ВАЖНО!!!

Сайт турнира памяти Л.М. Лоповка переезжает на российский домен.

С 24 апреля сайт турнира будет доступен только по новому адресу

 http://turnir.1gb.ru/

Партнером турнира выступает интернет магазин цифровой техники www.bit.lg.ua 

logo222

 

XXII турнир памяти профессора Льва Михайловича Лоповка

итоги (ФИЗИКА)

В туринире приняли участие 379 обучающихся из 18 городов и поселков: Алмазная Алчевск, Антрацит, Брянка, Вахрушево, Кандалакша, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Лутугино, Молодогвардейск, Первомайск, Перевальск, Перевальск, Ровеньки, Саров, Свердловск, Стаханов.


7 класс

I Место

Курочка Дмитрий Сергеевич ГУ ЛНР ЛОУ СШ №57 им. Г.С.Петрова (Луганск)

II Место

Пейчев Юрий Юрьевич ГУ ЛНР ЛОУ СШ №57 им. Г.С.Петрова (Луганск)

Колесниченко Карина ГБОУ ЛНР  «Ровеньковская гимназия №1»      (Ровеньки)

III Место

Скоковская Ярослава Дмитриевна ГБОУ ЛНР АСОШ №11 (Алчевск)

Дипломы за активное участие

Поляновская Дарина Валерьевна Алчевская Гимназия им. В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Легейда Екатерина Александровна Алчевская Гимназия им. В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Донцова Анна Сергеевна ГУ ЛНР ЛОУ СШ№55 им.К.К.Рокоссовского (Луганск)

Скиба Александр Дмитриевич   ГОУ ЛНР Перевальская Гимназия №1 (Перевальск) 

Атукмаев Даниил Максимович школа №1 (Луганск)

Ермашов Владимир Александрович  школа №1 (Луганск)

Каралкина Елизавета Витальевна   ГБОУ ЛНР Ровеньковская Общеобразовательная Школа №9 (Ровеньки)


8 класс

I Место

Мартыненко Алексей Николаевич ГУ ЛНР ЛОУ СШ №57 им.Г.С.Петрова (Луганск)

II Место

Дюжев Влад СШ№1 Луганск

III Место

Сушков Богдан Романович ГУ ЛНР ЛОУ СШ №57 им.Г.С.Петрова (Луганск)

Закопайло Иван Юрьевич Стахановская Гимназия №11 им.Кирилла И Мефодия (Стаханов)

Гуторова Анна Вадимовна ГУ ЛНО ЛОУ СОШ №18 (Луганск)

Грицюк  Анастасия АнатольевнаГБОУ ЛНР «Ровеньковской гимназии №1» (Ровеньки)

Дипломы за активное участие

Касапова Арина Алексеевна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Легейда Мария Александровна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Правдин Данил Сергеевич ГБОУ ЛНР «Ровеньковская Общеобразовательная школа №9» (Ровеньки)

Бескокотов Михаил Игоревич               ГБОУ «Ровеньковская общеобразовательная школа №9» (Ровеньки)

Радченко Елизавета Максимовна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Белецкий Артур Артурович ГУ ЛНР ЛОУ Гимназия №60 им.200-летия Города Луганска (Луганск)

Баленко Анна Александровна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Масловская Елизавета Вячеславовна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Фининко Олег Витальевич ГБОУ ЛНР «Ровеньковская Общеобразовательная школа №9» (Ровеньки)

Сердюков Алексей Андреевич ГБОУ ЛНР «Ровеньковская Общеобразовательная школа №9» (Ровеньки)

Плюха Михаил Сергеевич Ровеньковская Специализированная Школа №3 (Ровеньки)

Гранкина Ольга Вадимовна ГБОУ ЛНР АСОШ №7 (Алчевск)

 

9 класс

I Место

Грицких Александра Алексеевна СШ 1 Луганск

II Место

Лымарь Дмитрий Вячеславович ГУ ЛНР ЛОУ СШ№57 им.Г.С.Петрова (Луганск)

Корсунь Владимир Владимирович ГУ ЛНР ЛОУ СШ№57 им.Г.С.Петрова (Луганск)

III Место

Графин Сергей Эдуардович Алчевская Информационно-Технологическая Гимназия (Алчевск)

Труфанова София Дмитриевна Луганская Общеобразовательная Школа №13 им.А.Молодчего (Луганск)

Мишура Алина Вячеславовна ГУ ЛНР ЛОУ СШ№57 им.Г.С.Петрова (Луганск)

Мельничук Артем Петрович ГБОУ ЛНР «АСОШ №22» (Алчевск)

Дипломы за активное участие

Чубаров Игорь Вадимович Луганская Общеобразовательная Школа №13 им.А.Молодчего (Луганск)

Чуприна Дмитрий Александрович СШ 1 (Луганск)

Харченко Алексей Александрович Луганская Общеобразовательная Школа №13 им.А.Молодчего (Луганск)

Трофименко Игорь Дмитриевич ГБОУ ЛНР «АСОШ №22» (Алчевск)

Татаренко Владимир Сергеевич ГБОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1» (Ровеньки)

Кочура Виктория Евгеньевна Краснолучская Общеобразовательная Средняя Школа I-III ст. №20 (Красный Луч)

 

10 класс

I Место

Петренко Валерия Федоровна ГБОУ ЛНР Стахановская Гимназия №7 (Стаханов)

II Место

Хрипун Николай Алексеевич ГУ ЛНР ЛОУ СОШ №33 им.И.С.Малько (Луганск)

Сорока Александр Кириллович СШ 57 (Луганск)

Кулигин Дмитрий АСОШ №22 (Алчевск)

III Место

Дадашов Ильяс Октаевич СШ №1 (Луганск)

Озеров Вячеслав Павлович СШ 57 (Луганск)

 

Дипломы за активное участие

Ковальчук Евгений Михайлович СШ №1 (Луганск)

Самохвалов Никита Ровеньковская гимназия (Ровеньки)

Шевляков Антон Втальевич СШ 57 (Луганск)

Гужва Дмитрий Вадимович СШ №1 (Луганск)

Ручкина Алина Андреевна МАОУ СОШ №10 (Кандалакша)

Диденко Николай Александрович СШ №1 (Луганск)

Галузинская Антонина Эдуардовна ГУ ЛНР ЛОУ Гимназия №60 им.200-летия Города Луганска (Луганск)

Маслий Варвара Александровна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Змиевская Екатерина Александровна ГБОУ ЛНР АСОШ №15 (Алчевск)

Леонтьева Елизавета Юрьевна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Черныщук Дарья Андреевна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Иванютенко Анна Григорьевна Алчевская Гимназия им.В.Н.Онуфриенко (Алчевск)

Дорошенко Виталий Владимирович ГУ ЛНР ЛОУ Гимназия №60 им.200-летия Города Луганска (Луганск)

Полякова Ольга Максимовна СШ 57 (Луганск)

Тинчурина Сабина Рашидова ГБОУ КОШ 10 (Красный Луч)

Соленая Екатерина Андреевна ГБОУ ЛНР АГГ Д С им.П.Н.Липовенко (Алчевск)

 

11 класс

I Место

Литвак Иван Леонидович СШ №1 (Луганск)

II Место

Серов Владимир Александрович ГУ ЛНР ЛОУ СШ№57 им. Г.С.Петрова (Луганск)

III Место

Богачев Дмитрий Сергеевич ГБОУ АСОШ №15 (Алчевск)

Таран Александр Сергеевич Интеллект (Луганск)

Задорожний Сергей Александрович  ГУ ЛНР ЛОУ Гимназии №60 им.200-летия Города Луганск (Луганск)

Калмыкова Виктория Владимировна Краснодонская Городская Гимназия (Краснодон)